Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Домашние животные запрещены |
Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801 Salvador с видом на город расположены в районе Ondina, примерно в 3 км от района Пелуринью. В апартаментах может проживать до 2 человек.
Апартаменты разместились менее чем в 25 минутах ходьбы от музея Bahia Nautico. Если вы хотите осмотреть окрестности, загляните к рынку Модело, который находится примерно в 3,1 км от апартаментов. Вблизи Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801 можно посетить Музей крепости Санту-Антониу-да-Барра и Музей мореплавания в Баия.
В апартаментах есть балкон и зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801 оснащены 2 ванными комнатами. Кроме того, в распоряжении гостей фен и банные полотенца.
В числе удобств для самостоятельного приготовления пищи — оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. Автобусная Miguel Burnier находится в 10 минутах пешей прогулки от апартаментов.
- Местные достопримечательности
- All Saint Bay3,9 км
- Farol da Barra1,8 км
- Cejus583 км
- Colina de Cristo866 км
- Igreja Presbiteriana Memorial da Barra891 км
- San Francisco church3,4 км
- Supermercado Apipema Eireles E248 км
- Salvador Marina3,7 км
- Sao Lazaro and Sao Roque church905 км
- Edificio Victoria Center549 км
- Аэропорты
- Аэропорт Сальвадора имени Луиса-Эдуарду-Магальяйнса29 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Шторы
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801?
Гости квартиры Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801 могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - район Пелуринью, расположенный менее чем в 3 км. Среди других достопримечательностей - Музей крепости Санту-Антониу-да-Барра и Музей мореплавания в Баия (1 км), а также рынок Модело (3,1 км). - ❓
Возле Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801 можно припарковаться?
Гости Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801 смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Взимается ли плата за Wi-Fi в квартире Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801?
В квартире Apartamento C/ Varanda E Churrasq. Cez0801 есть Wi-Fi, которым можно пользоваться бесплатно. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь. - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 2 человека.